Итоги конкурса «Любимый учитель»

23 октября 2018 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный этап Московского областного конкурса «Любимый учитель»

23 октября 2018 года в Воскресенском научно-методическом центре состоялось заседание экспертной комиссии муниципального этапа Московского областного конкурса «Любимый учитель». Конкурс проводится в Московской области впервые. Педагоги должны были представить пакет документов, иллюстрирующий их деятельность и включающий включает отзывы участников образовательного процесса.

Основными целями Конкурса являются: повышение социального статуса педагога,  выявление талантливых, творчески работающих учителей, уважающих права и законные интересы участников образовательного процесса.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 8 учителей: Кораблина Е.В. (СОШ № 3), Захарова Н.С. (СОШ № 4), Огарева А.В. (Лицей № 6), Синяева Ю.С. (СОШ № 9), Артамонова А.В. (СОШ № 18),  Мурзина Л.А. (Лицей № 23), Киселева Т.В. (СОШ № 26) и Комарова Ю.В. (Хорловская школа-интернат).

Конкурсная комиссия, в работе которой приняла активное участие представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по Воскресенскому муниципальному району М. А. Николаева, оценивала следующие документы участников: представление руководителя образовательной организации, отзывы родителей и обучающихся.

Муниципальное жюри оценивает работы конкурсантов

Победителем муниципального этапа Конкурса стала Юлия Владимировна Комарова, педагог-психолог МКОУ «Хорловская школа-интернат», набравшая наибольшее количество баллов.

Документы победителя муниципального этапа будут направлены Уполномоченному по правам ребенка в Московской области для участия в областном этапе Конкурса.