"Моя классная - самая классная - 2018". Финал конкурса

В гимназии № 1 состоялся Финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Моя классная – самая классная - 2018»

25 октября 2018 г. в актовом зале МОУ «Гимназия № 1» состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Моя классная – самая классная». Четверо участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам двух этапов конкурса, стали финалистами.

В зале собрались 12 участников конкурса, гости праздника, члены жюри и руководители образовательных организаций. Присутствующим демонстрировался фильм о проведении конкурса.

С приветственным словом к присутствующим обратился И.В. Подоленчук, заместитель начальника МУ «Управление образования». Игорь Викторович поздравил всех участников конкурса, вручил им грамоты, сертификаты и цветы. С напутственным словом к финалистам обратился В. П. Касьянов, директор МУ ДПР «ВНМЦ» и объявил о начале праздничного финала.

На сцене по очереди выступали финалисты со своими классами. Сигов Антон Сергеевич (гимназия №1), Масикова Анна Юрьевна (школа №11) Мурзина Юлия Александровна (лицей №6) и Фетисова Елена Дмитриевна (школа № 4). Зал поддерживал выступления громом аплодисментов,  кричалками и баннерами.

Во время того как жюри подводило итоги на сцене выступили детские коллективы с концертными номерами, И.В. Подоленчук вручил цветы, дипломы и сертификаты участникам, призерам и победителю муниципального конкурса  «Педагогический дебют- 2018».

Л.Е. Фельдман, заместитель начальника МУ «Управление образования», вручил награды руководителям образовательных организаций, победивших в смотре-конкурсе на лучшее оснащение кабинетов по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

Решение жюри со сцены огласили И.В. Подоленчук и И.И. Фетисова,  председатель РК профсоюза работников народного образования и науки. Победителем конкурса профессионального мастерства «Моя классная – самая классная!» стала Елена Дмитриевна Фетисова, классный руководитель 8-б класса, МОУ «СОШ № 4». Призерами стали: Мурзина Юлия Александровна, классный руководитель  4-б класса, МОУ «Лицей № 6» и Сигов Антон Сергеевич, классный руководитель 8-а класса МОУ «Гимназия № 1». Победителю, призерам и финалисту конкурса были вручены дипломы, ценные подарки и цветы.