В ВНМЦ организовано обучение «Первая медицинская (доврачебная) помощь».

С 29 октября 2018 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» организовано обучение коллектива по программе «Первая медицинская (доврачебная) помощь». Сотрудники центра приобретают теоретические знания и практические навыки оказания первой медицинской помощи в доступной форме, а методист Николай Николаевич Пантелеев, имеющий медицинское и педагогическое образование, проводит занятия в интересной форме, делая основной упор на практическую компоненту.

DSC_3848.JPG DSC_3851.JPG

DSC_3855.JPG DSC_3859.JPG