Первое испытание конкурса "Педагог года - 2019"

30 и 31 октября 2018 года состоялось испытание «Методическое объединение» в рамках конкурса «Педагог года - 2019» в номинации «Учитель года»

30 и 31 октября 2018 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось испытание «Методическое объединение» первого тура «Учитель-профи» для участников конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2019» в номинации «Учитель года». В испытании приняли участие 8 конкурсантов.

На этапе подготовки к первому испытанию произошла замена участника конкурса: по семейным обстоятельствам состязание педагогов покинула учитель-логопед СОШ № 9 Ковалева Ю.В., а заменила ее педагог-психолог той же школы Ерзунова В.С.

Оценивали конкурс по 5 критериям. Все участники конкурса уложились в отведенное в соответствии с регламентом время, включая ответы на вопросы членов жюри. Свои выступления конкурсанты сопровождали видеопрезентациями. Все педагоги показали высокую профессиональную эрудицию, умение применять в практической работе инновационные идеи и взаимодействовать с аудиторией.

Второе испытание первого тура конкурса «Педагог года - 2019» в номинации «Учитель года» «Учебное занятие» пройдет с 6 по 8 ноября 2018 года на базе общеобразовательных организаций.

Результаты первого испытания конкурса:

Ф.И.О. участника

МОУ «СОШ № 2»

учитель географии

20,5

Фотографии с мероприятия: https://vnmc.edumsko.ru/about/tour/99606.