Итоги конкурса «Цифровой образовательный продукт»

26 января 2021 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялся муниципальный конкурс по информатике и ИКТ «Цифровой образовательный продукт».

В конкурсе приняли участие 26 обучающихся из 11 общеобразовательных организаций: МОУ «СОШ № 2», МОУ «СОШ № 3», МОУ «Лицей № 6», МОУ «СОШ «Горизонт», МОУ «СОШ № 20», МОУ «Лицей № 22», МОУ «Лицей № 23», МОУ «Москворецкая гимназия», МОУ «СОШ № 99», МОУ «Виноградовская СОШ», МОУ «Цыбинская СОШ». Конкурс был подготовлен и проведён творческой группой учителей информатики городского округа Воскресенск под руководством методиста МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» Чермошенцевой Ольги Александровны.

По итогам конкурса в номинации «Презентация» победителем стала Марина Б., обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23». Призёрами стали Анна Г., обучающаяся 7 класса МОУ «СОШ № 99»;

Дмитрий К., обучающийся 9 класса МОУ «Лицей № 6»; Диана С., обучающаяся 9 класса МОУ «Москворецкая гимназия»; Рустам З., обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 3»; ВалерияЛ., обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23»; Егор К., обучающийся 11 класса МОУ «Лицей № 23»; Валерия У., обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 23»; Андрей Т., обучающийся 11 класса МОУ «Лицей № 23».

В номинации «Видеоролик» победителем стала Маргарита Г., обучающаяся 7 класса МОУ «СОШ № 99».

Призёром стала Кристина П., обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 23».

В номинации «Сайт» победителем стала Елена Н., обучающаяся 11 МОУ «СОШ «Горизонт».

Призёрами стали Дмитрий Е., обучающийся 8 класса МОУ «Цыбинская СОШ»;

Андрей С., обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 20»; Сергей Ч., обучающийся 9 класса МОУ «Москворецкая гимназия».

В номинации «Необычный ЦОП» победителями стали Никита З., обучающийся 5 класса МОУ «Москворецкая гимназия»; Максим И., обучающийся 7 класса МОУ «Лицей № 22», Татьяна Я., обучающаяся 10 класса МОУ «СОШ № 20»;

Все участники конкурса получили сертификат участника муниципального конкурса по информатике и ИКТ «Цифровой образовательный продукт» МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр». Победители и призёры конкурса получили дипломы Управления образования.