Заседание методического объединения учителей химии

26 января 2021 года в МУ ДПО «ВНМЦ» проведено заседание методического объединения учителей химии «Подготовка обучающихся к итоговой государственной аттестации».

В заседании приняли участие 17 учителей школ городского округа Воскресенск.

Иншакова Ирина Викторовна, методист МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр», довела до сведения учителей информацию о муниципальном конкурсе исследовательских работ для обучающихся школ г.о. Воскресенск, обсудила с участниками заседания результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Химия».

Учителя химии поделились опытом работы по следующим темам:

- Смывина Елена Юрьевна, руководитель методического объединения, учитель предмета «Химия» МОУ «СОШ № 4» «Подготовка обучающихся 9-х классов к итоговой государственной аттестации в формате итоговой контрольной работы по химии».

- Деглина Татьяна Евгеньевна, учитель химии МОУ «Гимназия № 1» «Подготовка обучающихся 11-х классов к итоговой государственной аттестации по химии в форме ЕГЭ».

По результатам проведения заседания было решено выявлять, изучать, обобщать и распространять передовой педагогический опыт учителей химии городского округа Воскресенск.