Итоги конкурса презентаций и видеороликов в помощь учителю физики и астрономии

18 февраля 2021 года состоялся муниципальный заочный конкурс презентаций и видеороликов в помощь учителю физики и астрономии. 

В конкурсе приняли участие 65 работ обучающихся из 13 общеобразовательных организаций: МОУ «Гимназия № 1», МОУ «СОШ № 3», МОУ «СОШ № 5», МОУ «Лицей № 6», МОУ «СОШ № 17», МОУ «Лицей № 22», МОУ «Лицей № 23», МОУ «СОШ № 26»,  МОУ «СОШ «Интеграция», МОУ «Москворецкая гимназия», МОУ «СОШ «Наши традиции», МОУ «Цыбинская СОШ», МАОУ «СОШ «Гармония».

На основании решения жюри муниципального конкурса презентаций и видеороликов в помощь учителю физики и астрономии были выявлены победители и призёры.

Победителями в номинации «Презентация к уроку» стали:

- Миронова Дарья, обучающаяся 7 класса МОУ «Гимназия № 1»;

- Марушко Данила, обучающийся 7 класса МОУ «Гимназия № 1»;

- Багрей Элина, обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 6»;

- Князева Ксения, обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ «Наши традиции».

Победителем в номинации «Видеоролик» стала:

- Бытка Карина, обучающаяся 7 класса МОУ «Цыбинская СОШ»;

- Лендова Валерия, обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ Ратчинская».

Победителями в номинации «Эксперимент» стали:

- Бессонова Мария, обучающаяся 7 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Александрова Валерия, обучающаяся 7 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Звонарев Сергей, обучающийся 11 класса МОУ «Лицей № 6».

Призёрами в номинации «Презентация к уроку» стали:

- Галактионов Максим, обучающийся 7 класса МОУ «Гимназия № 1»;

- Геворгян Гарик, обучающийся 7 класса МОУ «Гимназия № 1»;

- Колючева Виктория, обучающаяся 7 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Назарова Ксения, обучающаяся 7 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Красиков Илья, обучающаяся 7 класса МОУ «Москворецкая гимназия»;

- Шулева Екатерина, обучающаяся 8 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Савин Иван, обучающийся 8 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Симонов Олег, обучающийся 8 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Зайцев Ярослав, обучающийся 8 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Роднов Иван, обучающийся 8 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Солнцев Артём, обучающийся 8 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Вальцова Кира, обучающаяся 8 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Устинова Надежда, обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 3»;

- Павленко Нина, обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Кольцов Афанасий, обучающийся 9 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Тихомиров Дмитрий, обучающийся 9 класса МАОУ «СОШ «Гармония»;

- Скобелев Илья, обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1»;

- Карантышов Кирилл, обучающийся 11 класса МОУ «СОШ № 5»;

- Сивцева Елизавета, обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 5»;

- Королева Ксения, обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 5»;

- Николаева Анастасия, обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ «Наши традиции»;

- Тумасян Софья, обучающаяся 11 класса МАОУ «СОШ «Гармония».

Призёрами в номинации «Видеоролик» стали:

- Иванов Максим, обучающийся 7 класса МОУ «Лицей № 22»;

- Чернов Андрей, обучающийся 9 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Морозов Виталий, обучающийся 9 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Андреева Евгения, обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 6».

Призёром в номинации «Эксперимент» стала:

- Орехова Юлия, обучающаяся 8 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Тулупова Екатерина, обучающаяся 8 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Апасова Кристина, обучающаяся 8 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Кравцов Георгий, обучающийся 9 класса МОУ «Лицей № 23»;

- Бурлаков Антон, обучающийся 9 класса МОУ «Лицей № 23».

Всем победителям и призёрам конкурса будут вручены дипломы Управления образования, участникам конкурса будут вручены сертификаты участника.

DSC_0152.JPG DSC_0153.JPG

DSC_0156.JPG DSC_0157.JPG

DSC_0160.JPG DSC_0165.JPG