День Науки–2018

Педагог года–2018

Научно-практическая конференция конференция «День науки – 2017»

В муниципальном конкурсе «Педагог года – 2017», проходящем по двум номинациям («Педагог года» и «Воспитатель года») приняли участие 9 учителей школ и 9 воспитателей дошкольных образовательных организаций. По результатам суммы баллов первого и второго туров в третий заключительный тур конкурса «Педагог года – 2017» в финал прошли шесть участников конкурса. Победителям конкурса будут вручены ценные подарки и традиционный приз — символ конкурса «Пеликан».

Зональный научно-практический семинар «Семья как система. Формы и методы педагога-психолога и социального педагога с семьей». В семинаре приняло участие 70 педагогов из Воскресенского, Раменского, Коломенского, Егорьевского, Жуковского и Дзержинского районов.

21 февраля 2017 года на базе МОУ «Гимназия № 1» состоялся заключительный (очный) этап Региональной интеллектуальной игры «Русь и мир в эпоху Ивана III Великого».

Состязание продолжалось около полутора часов, это была интенсивная работа, которую можно назвать «мозговым штурмом». В результате абсолютным победителем стала команда МОУ «СОШ № 4». Второе место заняла команда МОУ «Лицей № 23». Третье место заняла команда МОУ «Косяковской СОШ».