Проведение семинаров, круглых столов

Семинар для педагогов «Поиск, изучение и внедрение эффективных технологий и методик оздоровления»

11 апреля инструктор по физической культуре МДОУ № 23 «Снежок» Князева В.В. провела для педагогов семинар «Поиск, изучение и внедрение эффективных технологий и методик оздоровления» в рамках реализации одной из более значимых годовых задач.

Интерактивный семинар для педагогов  МОУ «СОШ  № 18»

В дни весенних каникул учителя стали участниками интерактивного семинара «Активные и интерактивные методы обучения»

Региональный научно – практический семинар «Диссеминация педагогического опыта как фактор совершенствования компетенций учителя  в преподавании школьного курса истории и обществознания»

В семинаре приняли участие представители ГБОУ ВО МО «Академии социального управления», ГОУ ВО МО «ГСГУ» г. Коломны,  Раменского района, городского округа Коломна, 22 школы Воскресенского муниципального района.

Научно-практический семинар «Особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы»

20 апреля 2018 года на базе МОУ «Средняя образовательная школа № 9»  прошел научно-практический семинар