Научно-исследовательская работа учащихся

В конце января 2020 года стартовал школьный этап муниципальной научно-практической конференции «День науки – 2020». Конференция проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации учащихся городского округа Воскресенск в учебно-исследовательской и творческой деятельности, а также для повышения эффективности образовательного процесса.
          Настоящий праздник юного исследователя, праздник интеллекта, творчества и креативного мышления для школьников, право демократично и свободно представлять результаты учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности для каждого ребенка.
          Школьный этап конференции продлился до 27 февраля 2020 года. В течение учебного года юные исследователи, под руководством педагогов-кураторов готовили исследовательские, творческие работы, проекты по разным предметным областям- физика, математика, география, биология, экология, русский язык и литература, история, обществознание, музыка, ОБЖ, психология, английский язык и т.д.
          В состав жюри вошли представители администрации школы, руководители школьных методических объединений, учителя-предметники. Лучшие работы будут представлены на муниципальный этап научно-практической конференции «День науки – 2020», который пройдет в марте-апреле месяце этого года.

Итоговое заседание экологического клуба «Экоград»

17 декабря 2020 года проведено итоговое заседание муниципального экологического клуба образовательных организаций городского округа Воскресенск «Экоград» «Вовлечение населения в экологические мероприятия в 2020 году».

Итоги научно-практической конференции «День науки – 2020»

В городском округе Воскресенск уже стало традицией ежегодное проведение школьных дней науки, проведение муниципального конкурса исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций и как заключительного этапа, проведение научно-практической конференции «День науки».

Муниципальный конкурса исследовательских работ по обществознанию

19 марта 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5–11 классов по предмету «Обществознание».

Муниципальный конкурс исследовательских работ по физической культуре

18 марта 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5–11 классов по предмету «Физическая культура».

Муниципальный конкурс исследовательских работ по истории

16 марта 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5–11 классов по предмету «История».

Муниципальный конкурс исследовательских работ по предметам «Французский язык», «Немецкий язык» и «Китайский язык»

12 марта 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5–11 классов по предметам «Французский язык», «Немецкий язык» и «Китайский язык».

Муниципальный конкурс исследовательских работ по предмету «Музыка, МХК и область «Искусство»

11 марта 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5–11 классов по предмету «Музыка, МХК и область «Искусство».

Муниципальный конкурс исследовательских работ по предмету «Изобразительное искусство»

10 марта 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ обучающихся 5–11 классов по предмету «Изобразительное искусство».

Итоги школьного этапа конкурса исследовательских работ «День науки – 2020»

Общеобразовательные организации, в которых проводился школьный этап конкурса исследовательских работ, разместили отчёты о проделанной работе на сайте ВНМЦ

Лицеисты стали лауреатами областной научно-практической конференции

26 апреля в Государственном гуманитарно-социальном университете Коломны состоялась V региональная научно-практическая конференция для учащихся «Актуальные вопросы современного естествознания».

Итоги научно-практической конференции "День науки-2019"

26 апреля 2019 года на базе МОУ «СОШ № 25» состоялась научно-практическая конференция обучающихся общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района «День науки - 2019». Она стала заключительным этапом конкурса исследовательских работ, который стартовал в ноябре 2018 года в рамках работы с одарёными детьми.

Итоги научно-практической конференции "День науки-2018"

26 апреля 2018 года на базе МОУ «Лицей № 22» состоялась научно-практическая конференция обучающихся общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района «День науки - 2018»

Итоги конкурса проектов «Изменим мир к лучшему» учащихся начальных классов

В муниципальном этапе конкурса приняли участие 69 проектов учеников 3–4 классов и 5 проектов учеников 2-х классов (из МОУ «СОШ № 20» и МОУ «Лицей № 22»).

# Документ Формат Размер Ссылка Дата создания
1. Материалы проведения научно-практической конференции "День науки" в 2018-2019 учебном году rar 397 КБ скачать
2. Материалы проведения научно-практической конференции "День науки" в 2017-2018 учебном году 7z 94 КБ скачать
3. Материалы проведения научно-практической конференции "День науки" в 2016-2017 учебном году 7z 83 КБ скачать