Учителей физики

Заседание методического объединения учителей физики и астрономии

14 октября 2020 года на базе МОУ «ВСОШ № 8» было проведено заседание методического объединения учителей физики и астрономии «Особенности преподавания курса физики и астрономии в 2020-2021 учебном году».

Отчет о проведении заседания РМО учителей физики и астрономии

10 сентября 2019 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «ВНМЦ» на базе МОУ «СОШ № 3» было организовано и проведено заседание районного методического объединения для учителей физики и астрономии.

Отчет о проведении заседания РМО учителей физики

09 апреля 2019 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 4» проведено заседание районного методического объединения для учителей физики «Обзор результатов работы РМО учителей физики в 2018-2019 учебном году». На мероприятии присутствовал 29 учителей школ Воскресенского района.

Отчет о проведении РМО учителей физики

13 сентября 2018 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 4» проведено районное методическое объединение для учителей физики «Особенности преподавания курса физики в 2018-2019 учебном году». На мероприятии присутствовал 29 учителей школ Воскресенского района.

Отчет о проведении РМО учителей физики

10 мая 2018 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 4» было организовано и проведено районное методическое объединение учителей физики «Обзор результатов и достижений РМО учителей физики в 2017–2018 учебном году».

Отчет о проведении РМО учителей физики

13 октября 2017 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 4» было организовано и проведено районное методическое объединение для учителей физики «Особенности преподавания курса физики в 2017–2018 учебном году».