Учителей химии

Заседание методического объединения учителей химии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и  МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 26 января 2021 года в МУ ДПО «ВНМЦ» проведено заседание методического объединения учителей химии «Подготовка обучающихся к итоговой государственной аттестации».

Заседание методического объединения учителей  химии

6 октября 2020 года в МУ ДПО «ВНМЦ» проведено заседание методического объединения учителей химии «Преподавание химии в 2020-2021 учебном году». В заседании приняли участие 27 учителей школ городского округа Воскресенск.

Отчет о проведении заседания РМО учителей химии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «ВНМЦ» 11 сентября 2019 года в МОУ «ВСОШ № 8» проведено заседание районного методического объединения учителей химии.

ОТЧЕТ о проведении совместного заседания РМО учителей химии и биологии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 24 апреля 2019 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» было проведено совместное заседание районного методического объединения учителей химии и биологии «Особенности проведения ОГЭ по химии в 2019 учебном году» «Проектная деятельность учащихся на уроках биологии».

Совместное РМО учителей химии и биологии

12 декабря 2018 года на базе школы № 4 было проведено совместное районное методическое объединение для учителей химии и биологии «Встреча с психологом»

Отчет о проведении РМО № 1 учителей химии

11 сентября 2018 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «CОШ № 4» было организовано и проведено районное методическое объединение для учителей химии «Организация образовательного процесса и работы методобъединения в 2018-2019 учебном году». На заседании секции присутствовало 26 учителей из 26 ОО Воскресенского муниципального района.

Отчет о заседании творческой группы учителей химии и биологии «Химбиос»

20 сентября 2018 года на базе МОУ «СОШ № 4» состоялось заседание творческой группы учителей химии и биологии «Химбиос». Цель заседания: разработать положение о работе муниципального естественнонаучного клуба школьников «Химбиос» в 2018-2019 учебном году.

Отчет о работе районного методического объединения учителей химии Воскресенского района

18.01.2018 на базе МОУ «СОШ № 4» состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей химии Воскресенского муниципального района на тему «Подготовка учащихся к ЕГЭ и ОГЭ по химии».