Школьных библиотекарей

Отчет о проведении семинара школьных библиотекарей

14 января 2020 года в МОУ «Лицей № 22» состоялся обучающий семинар для школьных библиотекарей. Тема заседания «Новый федеральный перечень учебников».

ОТЧЁТ заседания районного методического объединения школьных библиотекарей

18 апреля 2019 года в МУ «Воскресенская центральная детская библиотека» состоялось итоговое заседание районного методического объединения школьных библиотекарей. На мероприятии присутствовало 21 библиотекарь.

Отчет о проведении заседания районного методического объединения школьных библиотекарей 28/11/2018

28 ноября 2018 года в МОУ «Лицей № 23» состоялось заседание РМО школьных библиотекарей по  теме «Памяти поэтессы Слободянюк Е.А.»

Отчет о проведении заседания РМО школьных библиотекарей 13/09/2018

В школе № 25 состоялось заседание районного методического объединения школьных библиотекарей «Формирование читательского интереса младших школьников через эстетическое формирование библиотеки».

Отчет районного методического объединения библиотекарей

19 октября 2017 года в МОУ на заседании районного методического объединения библиотекарей методист Крючкова О.П. выступила с сообщением «Реализация требований ФГОС ООО в УМК издательств, включенных в Федеральный перечень на 2017–2018 учебный год». Были озвучены общие требования к электронной форме учебников и рекомендации по их использованию.