Учителей ИЗО и черчения

Отчёт заседания районного методического объединения учителей изобразительного искусства

19 сентября 2019 года в МОУ «ВСОШ № 8» состоялось заседание районного методического объединения учителей изобразительного искусства на тему «Вопросы преподавания в современной школе».

Заседание РМО учителей предмета «Изобразительное искусство»

23 апреля 2019 года в МОУ «Лицей № 22» прошло итоговое заседание районного методического объединения учителей ИЗО.

Мастер-класс учителей ИЗО

14 февраля 2019 года в МОУ «Лицей № 22» в рамках открытых мероприятий прошел мастер-класс учителей ИЗО «Обмен практическим опытом на уроках изобразительного искусства». На мастер-классе присутствовали методист МУ ДПО «ВНМЦ» Крючкова О.П. и 21 учитель ИЗО из районных школ.

Отчет о заседании районного методического объединения учителей изобразительного искусства

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 18.04.2018 проведено заседание районного методического объединения учителей изобразительного искусства «Геометрические тела и их изображение».

Отчет о работе методического объединения по предмету «Изобразительное искусство» в 2016 – 2017 учебном году

Методическая  тема  районного  методического объединения учителей предмета «Изобразительное искусство» в 2016 - 2017 учебном году«Эффективное использование современных образовательных проектно-исследовательских технологий, в том числе информационно-коммуникационных, как способ реализации личностно-ориентированного подхода обучения».

# Документ Формат Размер Ссылка Дата создания
1. План работы районного методического объединения учителей предмета «Изобразительное искусство» на 2017–2018 учебный год
docx 23 КБ скачать