Классных руководителей

Заседание методического объединения классных руководителей

17 ноября 2020 года состоялось заседание методического объединения классных руководителей «Перспективы развития методического объединения классных руководителей на 2020-2021 учебный год. Семья и семейное воспитание. Единство школы и семьи в воспитании детей».

Отчет о проведении заседания РМО классных руководителей

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 26» 18 сентября 2019 года проведено заседание районного методического объединения классных руководителей.

Отчет о проведении итогового заседания районного методического объединения классных руководителей

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр»  10.04.2019 года состоялось итоговое заседание районного методического объединения классных руководителей«Трудовое воспитание подрастающего поколения.  Анализ работы РМО классных руководителей  за 2018-2019 учебный год»», организованное МУ ДПО «ВНМЦ» на базе МОУ «СОШ № 26».  В работе семинара приняли участие 34 учителя: руководители ШМО классных руководителей, классные руководители и методист МУ ДПО «ВНМЦ».

Отчет о проведении заседания РМО классных руководителей

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования»  и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр»на базе МОУ «СОШ № 26» 13 сентября 2018 года проведено заседание районного методического объединения классных руководителей «Перспективы развития районного методического объединения классных руководителей на 2018-2019 уч. год. Воспитательные технологии. Проектная деятельность в работе классного руководителя». В заседании приняли участие 33педагога из 28 общеобразовательных организаций.

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 11.04.2018 года состоялось итоговое заседание районного методического объединения классных руководителей «Развитие и повышение морально-нравственных межличностных отношений среди старшеклассников. Анализ работы РМО классных руководителей за 2017–2018 учебный год», организованное МУ ДПО «ВНМЦ» на базе МОУ «СОШ № 26».

Отчет о проведении заседания РМО классных руководителей

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «ВНМЦ» на январь 30.01.2018 на базе МОУ «СОШ № 26» было проведено заседание районного методического объединения классных руководителей.

Отчет о проведении семинара-практикума «Модель работы школы по формированию здорового и безопасного образа жизни»

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «ВНМЦ» 21 декабря 2017 года на базе МОУ «СОШ № 9» проведен семинар-практикум для руководителей школьных методических объединений классных руководителей и социальных педагогов Воскресенского муниципального района «Модель работы школы по формированию здорового и безопасного образа жизни».

Отчет о проведении заседания РМО классных руководителей

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «ВНМЦ» на октябрь 13.10.2017 было проведено заседание районного методического объединения классных руководителей: «Перспективы развития РМО классных руководителей на 2017–2018 учебный год».