Учителей Духовного краеведения Подмосковья

ОТЧЕТ о проведении семинара в рамках заседания районного методического объединения учителей предмета «Духовное краеведение Подмосковья»

В соответствии с планом МУ «Управление образования»  и  МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 9 апреля 2019 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»в рамках заседания районного методического объединения был организован и проведёнпрактический семинар для учителей предмета «Духовное краеведение Подмосковья».

ОТЧЕТ о  заседании районного методического объединения учителей  предмета «Духовное краеведение Подмосковья»

В соответствии с планом МУ «Управление образования»  и  МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 11 сентября 2018года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» проведено заседание районного методического объединения учителей предмета «Духовное краеведение Подмосковья» «Особенности педагогического служения учителей Духовного краеведения Подмосковья».  На заседании присутствовали 14 учителей из 14 образовательных организаций района.

Отчет о заседании районного методического объединения учителей предмета «Духовное краеведение Подмосковья»

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 9 апреля 2018 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» проведено заседание районного методического объединения учителей предмета «Духовное краеведение Подмосковья» «Инновационные подходы к организации занятий по ДКП в рамках внеурочной деятельности: Христианские православные праздники как средство формирования духовно-нравственной культуры».

Отчет о  заседании районного методического объединения учителей  предмета «Духовное краеведение Подмосковья»

В соответствии с планом МУ «Управление образования»  и  МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 27.09.2017 года в МОУ «СОШ № 2»было организовано и проведено заседание районного методического объединения учителей Духовного краеведения Подмосковья «Профессиональная компетентность учителя предмета «Духовное краеведение Подмосковья» как условие успешной реализации ФГОС».  На заседании присутствовало 20 учителей школ Воскресенского района.

Отчет о работе методического объединения по предмету «Духовное краеведение Подмосковья» за 2016 – 2017 учебный год

Тема районного  методического объединения учителей предмета «Духовное краеведение Подмосковья» в 2016 - 2017 учебном году «Профессиональная компетентность учителей Духовного краеведения Подмосковья как условие успешной реализации ФГОС».