Учителей классов коррекционного обучения

Отчет о проведении РМО учителей специальных (коррекционных) классов VII вида общеобразовательных организаций

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 9» 08апреля 2019 года проведено заседание районного методического объединения учителей специальных (коррекционных) классов VII вида общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района: «Итоговое. Планируемые результаты основного (общего) образования. Составление плана на 2019-2020 учебный год».

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «СОШ № 9» 12сентября 2018 года проведено заседание районного методического объединения учителей специальных (коррекционных) классов VII вида общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района: «Основные направления работы РМО в 2018-2019 в учебном году. Повышение квалификации педагогических работников. Основные изменения и дополнения». На заседании присутствовал 31 педагог.

Отчет о проведении РМО учителей специальных (коррекционных) классов VII вида общеобразовательных организаций

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 20 ноября 2017 года проведено заседание районного методического объединения учителей специальных (коррекционных) классов VII вида общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района по теме: «Концепция ФГОС для учащихся с ОВЗ на всех этапах основного общего образования. Разработка критериев и методов оценки сформированности универсальных учебных действий у детей с ОВЗ».

Анализ работы РМО учителей специальных (коррекционных) классов

Анализ методического сопровождения работы РМО учителей специальных (коррекционных) классов