Воспитателей ДОУ

Заседание РМО воспитателей по направлению «Социально-коммуникативное развитие»

11 апреля 2019 года МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 15 «Дюймовочка» принимал гостей из детских садов Воскресенского района. Ьам прошло заседание РМО воспитателей по направлению "Социально-коммуникативное развитие".

Заседание РМО воспитателей ДОУ «Развитие речевой культуры ребенка посредством ознакомления с художественной литературой»

9 апреля  в МДОУ детском саду комбинированного вида № 31 «Рябинка» (заведующий Мозглякова И.Е.) проводилось заседание районного методического объединения для воспитателей ДОУ.

Заседание РМО воспитателей 27 марта 2019 года «Развитие способности к символизации в формировании познавательных интересов детей дошкольного возраста»

Педагогами была организована выставка методических пособий, игр и конспектов с использованием символов и символизации в работе с дошкольниками разного возраста.

Заседание РМО воспитателей ДОУ 5 декабря 2018 года

В детском саду № 37 «Малыш» года состоялось заседание районного методического объединения воспитателей по познавательному развитию «Краеведение, как средство формирования познавательных интересов дошкольников на основе социокультурных традиций Московской области»

Отчет о проведении РМО воспитателей "Совершенствование организации игровой деятельности детей 2-3 лет в ДОУ"

30 ноября 2018 года в МДОУ № 8 "Золотая рыбка" состоялось районное методическое объединение для воспитателей МДОУ

Отчет о проведении заседания руководителей РМО МДОУ

6-го сентября 2017 года  проведено заседание руководителей районных методических объединений  МДОУ в ВНМЦ.