Учителей математики

Заседание методического объединения учителей математики

13 октября 2020 года на базе МОУ «СОШ № 26» было проведено методическое объединение учителей математики «Организация образовательного процесса по математике и методической работы творческой лаборатории учителей математики в 2020-2021 учебном году».

Отчет о проведении заседания РМО учителей математики

18 апреля 2019 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «Лицей № 22» проведено заседание районного методического объединения для учителей математики «Обзор результатов и достижений работы РМО учителей математики в 2018-2019 учебном году». На мероприятии присутствовал 34 учителя школ Воскресенского района.

Отчет о проведении методического семинара учителей математики

23 ноября 2018 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «Лицей № 22» был организован и проведен семинар для учителей математики «Методика подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации из опыта работы».

Отчет о проведении РМО учителей математики

04 сентября 2018 года в соответствии с планом работы МУ "Управление образования" и МУ ДПО "Воскресенский научно-методический центр" на базе МОУ "Лицей № 22" было организовано и проведено районное методическое объединение для учителей математики "Организация образовательного процесса по математике и методической работы секции в 2018-2019 учебном году". На мероприятии присутствовало 36 учителей школ Воскресенского района.

Отчет о проведении РМО учителей математики

17 апреля 2018 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «Лицей № 22» было организовано и проведено районное методическое объединение для учителей математики «Обзор результатов и достижений РМО учителей математики в 2017–2018 учебном году».

Отчет о проведении РМО учителей математики 10.10.2017

10 октября 2017 года в соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» на базе МОУ «Лицей № 22» было организовано и проведено районное методическое объединение для учителей математики «Организация образовательного процесса по математике и методической работы секции в 2017-2018 учебном году».