Учителей истории и обществознания

Заседание методического объединения учителей истории и обществознания

18 февраля 2021 года на базе МОУ «В(С)ОШ № 8» было проведено заседание методического объединения учителей истории и обществознания «Система подготовки к ЕГЭ. Функциональная грамотность».

12 сентября 2019 года в МОУ «В(С)ОШ № 8» состоялось заседание РМО учителей истории и обществознания.

Отчет о заседании районного методического объединения учителей истории и обществознания.

18 апреля 2019 года на базе МОУ «В(С)ОШ № 8» состоялось заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания по теме «Подведение итогов работы районного методического объединения учителей истории и обществознания за 2018-2019 учебный год».

13 сентября 2018 года в МОУ «В(С)ОШ № 8» состоялось заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания по теме «Обсуждение и  корректировка плана работы РМО в 2018-2019 учебном году». На заседании присутствовало 28 учителей по истории и обществознанию общеобразовательных организаций.

Отчет о заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания

19 апреля 2018 года на базе МОУ «СОШ № 8» состоялось заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания по теме «Анализ результатов деятельности РМО учителей истории и обществознания за 2017-2018 учебный год».

Отчет о проведении муниципального фестиваля методических разработок учителей истории и обществознания

19 апреля 2018 года состоялся муниципальный фестиваль методических разработок учителей истории и обществознания.

Отчет о проведении практического семинара учителей истории и обществознания

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 22 марта 2018 года на базе МОУ «В(С)ОШ № 8» состоялся практический семинар учителей истории и обществознания по теме «Одарённые дети: проблемы, задачи, формы работы».

Отчет о заседании районного методического объединения учителей истории и обществознания

21 сентября 2017 г. на базе МОУ «СОШ № 8» состоялось заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания «Повышение качества образования посредством совершенствования профессиональной компетентности педагогов в  условиях реализации ФГОС». На заседании присутствовало 28 учителей  истории и обществознания общеобразовательных организаций.

Отчет о проведении практического семинара учителей истории и обществознания

В соответствии с планом работы МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 30 ноября 2017 года на базе МОУ «В(С)ОШ № 8» состоялся практический семинар учителей истории и обществознания по теме «Система подготовки к ОГЭ и ЕГЭ».

Отчет работы методиста за 2016-2017 учебный год (история и обществознание)

22 сентября 2016 года в МОУ «СОШ № 25» состоялось заседание районного методического объединения учителей истории и обществознания «Новые подходы в мотивации изучения истории и обществознания, воспитание гражданской идентичности»: