Учителей экономики

Заседание методического объединения учителей экономики

22 октября 2020 года в МОУ «Гимназия № 1» состоялось заседание методического объединения учителей экономики на электронной платформе ZOOM в формате видеоконференции.

Заседание РМО учителей предмета «Экономика и ОПД»

12 сентября 2019 года в МОУ «Гимназия № 1» состоялось заседание районного методического объединения учителей экономики и ОПД.

Заседание РМО учителей предмета «Экономика и Основы предпринимательской деятельности»

24 апреля 2019 года в МОУ «Гимназия № 1» состоялось заседание районного методического объединения учителей экономики.

Заседании районного методического объединения учителей экономики

12 сентября 2018 года в МОУ «Гимназия №1» состоялось заседание районного методического объединения учителей экономики. На заседании присутствовало 9 преподавателей экономики из общеобразовательных организаций Воскресенского района. Методист МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» Крючкова О.П. ознакомила с регламентом районного методического объединения.

Подведены итоги Всероссийского экономического диктанта

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» впервые прошла 12 октября 2017 года на 637 площадках в 80 регионах Российской Федерации, собрав более 59 тысяч участников.

Проведение Всероссийского экономического диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!»

12 октября 2017 года на территории Региональной площадке МОУ «Гимназия №1» состоялся Всероссийский  экономический диктант. В акции, которая в 2017 году проходит впервые на территории всех субъектов Российской Федерации, приняли участие 163 учащихся 9 – 11 классов из 14 общеобразовательных учреждений Воскресенского муниципального района: Гимназии №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №4, Лицея №6, СОШ №7, СОШ №11, СОШ №17, Лицея №23, Гимназии №24, СОШ №99, Виноградовской СОШ, Золотовской СОШ, Ратчинской СОШ.

Отчет о заседании районного методического объединения учителей экономики «Обсуждение и  утверждение плана работы РМО в 2017-2018 учебном году»

7 сентября 2017 года в МОУ «Гимназия № 1» состоялось заседание районного методического объединения учителей экономики «Обсуждение и  утверждение плана работы РМО в 2017-2018 учебном году». На заседании присутствовало 9 учителей экономики общеобразовательных организаций. Методист МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр»  Кузьмичева М.Л. ознакомила с регламентом районного методического объединения  учителей экономики.

Отчет работы методиста за 2016-2017 учебный год (экономика)

15 октября 2016 года на базе МОУ «Гимназия № 1» состоялось заседание районного методического объединения учителей экономики «Основные направления преподавания экономики в рамках обучения финансовой грамотности школьников».