Учителей географии

Заседание методического объединения учителей  предмета «География»

7 октября 2020 года на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» проведено заседание методического объединения учителей географии «Повышение качества образовательного процесса на уроках географии».

Отчет о заседании районного методического объединения учителей предмета «География»

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 13.09.2019 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» проведено заседание районного методического объединения учителей географии.

ОТЧЕТ о  заседании районного методического объединения учителей  географии.

В соответствии с планом МУ «Управление образования»  и  МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 10.04.2019 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» проведено заседание районного методического объединения учителей предмета «География» «Технология подготовки к всероссийской проверочной работе по географии в 6 классе».На заседании присутствовали 27 учителей географии из 27 образовательных организаций Воскресенского муниципального района.

ОТЧЕТ о  заседании районного методического объединения учителей  предмета «География».

В соответствии с планом МУ «Управление образования»  и  МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 24.09.2018 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» проведено заседание районного методического объединения учителей географии«Актуальные аспекты преподавания географии в условиях реализации ФГОС ООО».  На заседании присутствовало 27 учителей школ Воскресенского района.

Отчет о заседании районного методического объединения учителей географии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 19.03.2018 в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» проведено заседание районного методического объединения учителей предмета «География» «Итоги регионального этапа ВСОШ по географии».

Отчет о заседании районного методического объединения учителей географии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 12.10.2017 проведено заседание районного методического объединения учителей географии «Нетрадиционные формы ведения урока географии».

Отчет о работе методистого объединения по предмету «География»в 2016 – 2017 учебном году

Методическая  тема  районного  методического объединения учителей предмета «География» в 2016 - 2017 учебном году «Повышение  мастерства учителя  географии для осуществления качественного образования обучающихся в рамках перехода на ФГОС».