Учителей биологии

Отчет о заседании районного методического объединения учителей биологии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 5 сентября 2019 года в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» проведен семинар в рамках районного методического объединения учителей биологии.

ОТЧЕТ о проведении совместного заседания РМО учителей химии и биологии

В соответствии с планом МУ «Управление образования» и МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» 24 апреля 2019 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» было проведено совместное заседание районного методического объединения учителей химии и биологии «Особенности проведения ОГЭ по химии в 2019 учебном году» «Проектная деятельность учащихся на уроках биологии».

РМО учителей биологии

24 января 2019 года в МОУ «СОШ № 2» состоялся семинар в рамках районного методического объединения учителей биологии «Подготовка учащихся к итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ»

Совместное РМО учителей биологии и химии

12 декабря 2018 года на базе школы № 4 было проведено совместное районное методическое объединение для учителей химии и биологии «Встреча с психологом»

Отчет о проведении заседания РМО учителей биологии

13 сентября на базе МОУ «СОШ № 2» состоялось первое заседание районного методического объединения учителей биологии Воскресенского муниципального района.

Заседание было посвящено теме «Преподавание предмета «Биология» в 2018-2019 учебном году». В его работе приняли участие 26 учителей биологии из 23 образовательных организаций и методисты МУ ДПО «ВНМЦ»: Бухарова Ю.А. и Киселева Л.Э.

Отчет о проведении РМО учителей биологии

11.01.2018 состоялось очередное заседание РМО учителей биологии на тему «Подготовка учащихся к итоговой аттестации».