Материально-технический ресурс

Собственными учебными кабинетами ВНМЦ не располагает. Центр арендует два кабинета (№ 40 и № 41) у МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25".

Центр не проводит практических занятий

Отдельного помещения для библиотеки у Центра нет.

Объектов для занятий спортом и физической культурой в Центре нет.

Для обучения в рамках курсов повышения квалификации используются средства обучения, принадлежащие Центру.

Для питания работников Центра используется столовая СОШ № 25.

В Центре обеспечены все условия охраны здоровья работников и слушателей курсов повышения квалификации педагогов.

Все сотрудники Центра имеют доступ к сети Интернет как с помощью проводного подключения, так и с помощью беспроводного подключения (Wi-Fi).

Работники Центра и слушатели курсов повышения квалификации имеют доступ ко всем образовательным ресурсам, созданным и полученным специалистами Центра.

Действие программы "Доступная среда" не распространяется на помещения, занимаемые Центром.

Специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Центре нет.